V районный Фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями.
30 ноября 2018г. в с.Уват, ФОК "Иртыш" прошел V районный Фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями. Участие приняло 60 спортсменов с ограниченными физическими возможностями. Данный Фестиваль включал в себя следующие виды спорта: дартс, плавание, боулинг, лазерная стрельба и спортивную эстафету.Дартс:
юноши
1 место - Белкин Павел (Красный яр)
2 место - Дашкевич Максим (Демьянка)
3 место - Киреев Кирилл (Уват)
мужчины
1 место - Исхаков Рузиль (Уки)
2 место - Костромин Николай (Демьянка)
3 место - Костромин Ярослав (Демьянка)
1 место - Фомин Артем (Солянка)
2 место - Слинкин Илья (Горнослинкино)
3 место - Букаринов Андрей (Уват)
1 место - Абышев Сергей (Демьянка)
женщины
1 место - Бердюгина Татьяна (Демьянка)
2 место - Волосенкова Наталья (Уват)
3 место - Киреева Ирина (Уват)
1 место - Гричушенко Наталья (Солянка)
2 место - Цибина Любовь (Демьянка)
3 место - Урозаева Факия (Уки)
1 место - Валитова Диана (Туртас)
Боулинг
юноши
1 место - Белкин Павел (Красный яр)
2 место - Киреев Кирилл (Уват)
3 место - Дашкевич Максим (Демьянка)
мужчины
1 место - Исхаков Рузиль (Уки)
2 место - Костромин Николай (Демьянка)
3 место - Букаринов Андрей (Уват)
1 место - Ратов Павел (Туртас)
2 место - Айданов Илгиз (Туртас)
3 место - Портолян Геннадий (Уват)
1 место - Слинкин Илья (Горнослинкино)
2 место - Кучапов Роберт (Уки)
3 место - Лукьянов Виталий (Осинник)
женщины
1 место - Киреева Ирина (Уват)
2 место - Разбойникова Татьяна (Ивановка)
3 место - Бердюгина Татьяна Демьянка)
1 место - Валитова Диана (Туртас)
1 место - Цибина Любовь (Демьянка)
2 место - Борисова Анна (Туртас)
3 место - Гричушенко Наталья (Солянка)
Лазерная стрельба
юноши
1 место - Белкин Павел (Красный яр)
2 место - Киреев Кирилл (Уват)
3 место - Дашкевич Максим (Демьянка)
мужчины
1 место - Букаринов Андрей (Уват)
2 место - Исхаков Рузиль (Уки)
3 место - Костромин Николай (Демьянка)
1 место - Абышев Сергей (Демьянка)
2 место - Айданов Илгиз (Туртас)
3 место - Ратов Павел (Туртас)
1 место - Слинкин Илья (Горнослинкино)
2 место - Морозов Леонид (Солянка)
3 место - Ахмедшин Мухамед (Туртас)
женщины
1 место - Разбойникова Татьяна (Ивановка)
2 место - Есаулова Надежда (Ивановка)
3 место - Бердюгина Татьяна (Демьянка)
1 место - Репина Ирина (Туртас)
2 место - Васильева Раиса (Першино)
3 место - Чекалова Галина (Красный яр)
Плавание
мужчины
1 место - Слинкин Сергей (Горнослинкино)
2 место - Кожемякин Андрей (Туртас)
женщины:
1 место - Репина Ирина (Туртас)
2 место - Цибина Любовь (Демьянка)
3 место - Кузнецова Ольга (Ивановка)