“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Доска почета «Золотых значкистов» Центра тестирования Уватского муниципального района



п/п

Ф.И.О.

Место учебы (работы)
(при наличии)

Ступень ГТО

1.                 

Абтрахимов Ринат Изилевич

с.Горнослинкино, МАОУ "Горнослинкинская средняя общеобразовательная школа"

IV (13-15 лет)

2.                 

Александрова Мария Васильевна

с.Демьянское

IX (50-59 лет)

3.                 

Алексеенко Вячеслав Андреевич

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

4.                 

Амышев Николай Петрович

"Уватская СОШ"

IV (13-15 лет)

5.                 

Ансимова Дарья Олеговна

п.Туртас, МАОУ «Туртасская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

6.                 

Афанасьев Артем Вячеславович

«Начальная школа – детский сад»

I (6-8 лет)

7.                 

Балабокин Антон Сергеевич

"Мугенская СОШ"

VI (25-29 лет)

8.                 

Балуев Иван Сергеевич

"Красноярская СОШ"

IV (13-15 лет)

9.                 

Балуева Екатерина Сергеевна

"Красноярская СОШ"

II (9-10 лет)

10.              

Белкина Марина Владимировна

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VI (25-29 лет)

11.              

Белов Александр Николаевич

"Ивановская СОШ"

V (16-17 лет)

12.              

Белова Дарья Николаевна

"Ивановская СОШ"

IV (13-15 лет)

13.              

Брюхов Валерий Николаевич

п.Туртас

X (60-64 лет)

14.              

Валынкина Ирина Александровна

с.Ивановка

VII (30-34 лет)

15.              

Васякина Маргарита Александровна

с.Уват, "Начальная школа-детский сад с.Уват"

II (9-10 лет)

16.              

Верходанова Татьяна Сергеевна

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VII (30-39 лет)

17.              

Власова Маргарита Викторовна

"Мугенская СОШ"

V (16-17 лет)

18.              

Герфорт Степан Денисович

«Туртасская СОШ»

I (6-8 лет)

19.              

Головян Иван Сергеевич

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

II (9-10 лет)

20.              

Гордиевский Сергей Александрович

с.Уват, Дума Уватского муниципального района

VI (25-29 лет)

21.              

Горшков Василий Александрович

п.Туртас

X (60-64 лет)

22.              

Горшкова Лариса Ильинична

с.Першино

IX (55-59 лет)

23.              

Груданов Антон Николаевич

"Ивановская СОШ"

IV (13-15 лет)

24.              

Давыдова Надежда Николаевна

п.Демьянка

IX (55-59 лет)

25.              

Данилюк Владимир Александрович

п.Туртас, Туртасское ЛПУМГ

VII (35-39 лет)

26.              

Данилюк Елизавета Владимировна

"Ивановская СОШ"

III (11-12 лет)

27.              

Двинский Максим Сергеевич

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VI (25-29 лет)

28.              

Дементьянова Ксения Александровна

с.Демьянское

VI (25-29 лет)

29.              

Дзюбик Андрей Александрович

с.Ивановка

VI (18-24 лет)

30.              

Евтюгин Евгений Сергеевич

ФГУП "Охрана" МВД РФ

VI (25-29 лет)

31.              

Еремеева Елена Валерьевна

п.Туртас, Туртасское ЛПУМГ

IX (50-54 лет)

32.              

Ефимов Алексей Павлович

"Ивановская СОШ"

III (11-12 лет)

33.              

Заровняева Вероника Владимировна

"Уватская СОШ"

III (11-12 лет)

34.              

Захаров Алексей Александрович

"Уватская СОШ"

V (16-17 лет)

35.              

Захаров Андрей Николаевич

с.Уват

VI (25-29 лет)

36.              

Захарова Валентина Дмитриевна

п.Туртас

X (65-69 лет)

37.              

Захарова Лидия Андреевна

с.Першино, "Першинская средняя общеобразовательная школа"

V (16-17 лет)

38.              

Захарова Полина Андреевна

«Начальная школа – детский сад»

II (9-10 лет)

39.              

Игнатьева Мария Валентиновна

с.Уват, "Начальная школа-детский сад с.Уват"

II (9-10 лет)

40.              

Казанцев Александр Сергеевич

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

41.              

Казанцев Константин Сергеевич

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

42.              

Какадий Алена Андреевна

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

V (16-17 лет)

43.              

Калинин Александр Павлович

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

VII (30-39 лет)

44.              

Калинин Павел Артемович

"Ивановская СОШ"

V (16-17 лет)

45.              

Канеев Станислав Алексеевич

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VII (30-39 лет)

46.              

Канеева Зоя Александровна

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

IX (50-59 лет)

47.              

Ковалёва Анастасия Дмитриевна

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

48.              

Козлова Анастасия Николаевна

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

49.              

Кокуйцев Александр Александрович

с.Ивановка

VI (25-29 лет)

50.              

Коньков Алексей Александрович

с.Уват, ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с.Уват)

VII (30-39 лет)

51.              

Конюшина Татьяна Викторовна

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

VIII (40-49 лет)

52.              

Коренева Алина Анатольевна

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

53.              

Коренева Любовь Викторовна

с.Уват

VIII (40-49 лет)

54.              

Корикова Екатерина Александровна

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VII (30-39 лет)

55.              

Корнев Станислав Владимирович

п.Туртас, Туртасское ЛПУМГ

VII (35-39 лет)

56.              

Корсуков Сергей Иванович

"Красноярская СОШ"

II (9-10 лет)

57.              

Корытов Александр Владимирович

с.Уват, ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области»

VI (25-29 лет)

58.              

Косинцев Дмитрий Петрович

ЯНАО

VII (30-34 лет)

59.              

Кошкаров Сергей Сергеевич

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

60.              

Кошкарова Катерина Николаевна

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

61.              

Кужелев Сергей Владимирович

с.Уват, "Начальная школа-детский сад с.Уват"

II (9-10 лет)

62.              

Кузьмин Федор Михайлович

«Туртасская СОШ»

I (6-8 лет)

63.              

Куклин Александр Фёдорович

п.Першино

X (60-64 лет)

64.              

Леонова Алиса Андреевна

"Уватская СОШ"

III (11-12 лет)

65.              

Мадьярова Татьяна Николаевна

с.Уват, Уватская средняя общеобразовательная школа

VII (30-34 лет)

66.              

Малыгина Анастасия Евгеньевна

«Начальная школа – детский сад»

II (9-10 лет)

67.              

Мартыненко Дмитрий Владимирович

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VII (30-39 лет)

68.              

Медведева Юлия Степановна

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

69.              

Михель Андрей Вольдемарович

с.Уват

VII (35-39 лет)

70.              

Михель Виктор Александрович

с.Уват

VII (35-39 лет)

71.              

Москвин Кирилл Сергеевич

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

72.              

Назаров Сергей Юрьевич

"Ивановская СОШ"

IV (13-15 лет)

73.              

Нестеров Алексей Анатольевич

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VII (30-39 лет)

74.              

Нестеров Вадим Алексеевич

"Уватская СОШ"

IV (13-15 лет)

75.              

Нестечук Галина Михайловна

п.Демьянка

IX (55-59 лет)

76.              

Огорелков Максим Николаевич

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

77.              

Остапенко Михаил Родионович

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VI (25-29 лет)

78.              

Охапкин Сергей Алексеевич

с.Уват, ОФПС по Тюменской области

VIII (40-49 лет)

79.              

Парфенюк Снежана Александровна

"Красноярская СОШ"

II (9-10 лет)

80.              

Перевозкин Андрей Юрьевич

«Туртасская СОШ»

I (6-8 лет)

81.              

Пеща Денис Сергеевич

п.Муген

VII (30-34 лет)

82.              

Попов Виктор Васильевич

п.Туртас

VIII (45-49 лет)

83.              

Попова Анастасия Викторовна

п.Туртас, МАОУ «Туртасская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

84.              

Прошкина Татьяна Крнстантиновна

п.Туртас

VI (25-29 лет)

85.              

Пузина Полина Павловна

с.Демьянское, МАОУ «Демьянская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

86.              

Пуртов Дмитрий Андреевич

"Тугаловская ООШ"

III (11-12 лет)

87.              

Пуртова Софья Александровна

"Демьянская СОШ"

V (16-17 лет)

88.              

Рашова Дарья Сергеевна

"Уватская СОШ"

V (16-17 лет)

89.              

Репина Татьяна Юрьевна

п.Демьянка

IX (55-59 лет)

90.              

Романов Максим Александрович

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

V (16-17 лет)

91.              

Рябцев Артём Сергеевич

п.Туртас, МАОУ «Туртасская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

92.              

Самокрутов Максим Сергеевич

с.Уват

VII (35-39 лет)

93.              

Скипин Сергей Сергеевич

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

94.              

Слинкин Евгений Анатольевич

с. Уват, ВРЭС

VII (35-39 лет)

95.              

Слинкина Елена Георгиевна

"Красноярская СОШ"

III (11-12 лет)

96.              

Слинкина Юлия Валерьевна

АУ ЦФОР

VII (30-34 лет)

97.              

Созонов Евгений Анатольевич

п.Туртас

VI (25-29 лет)

98.              

Софонов Кирилл Владимирович

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

99.              

Сошников Владимир Вячеславович

п.Демьянка, Демьянское ЛПУМГ

VI (25-29 лет)

100.           

Спасенников Сергей Владимирович

п.Туртас

VIII (45-49 лет)

101.           

Старых Александр Сергеевич

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VI (25-29 лет)

102.           

Старых Егор Сергеевич

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

IV (13-15 лет)

103.           

Старых Захар Александрович

с.Ивановка, МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

I (6-8 лет)

104.           

Старых Марина Никифоровна

с.Уват, ДЮСШ Уватского муниципального района

VIII (40-49 лет)

105.           

Старых Сергей Николаевич

с.Уват, ДЮСШ Уватского муниципального района

IX (50-59 лет)

106.           

Суханова Ольга Сергеевна

п.Демьянка

X (60-64 лет)

107.           

Сухарева Татьяна Артемовна

п.Демьянка

X (65-69 лет)

108.           

Тепикин Никита Сергеевич

«Туртасская СОШ»

V (16-17 лет)

109.           

Тылибцева Жанна Владимировна

с.Уват

VII (35-39 лет)

110.           

Тютин Сергей Михайлович

с.Солянка

VI (25-29 лет)

111.           

Тютина Галина Ивановна

с.Солянка

VI (25-29 лет)

112.           

Упоров Дмитрий Романович

«Туртасская СОШ»

IV (13-15 лет)

113.           

Уткина Нина Станиславовна

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

IX (50-59 лет)

114.           

Фаизов Олег Анатольевич

п.Демьянка, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа п.Демьянка»

V (16-17 лет)

115.           

Феденко Марина Ивановна

"Мугенская СОШ"

IV (13-15 лет)

116.           

Храброва Клавдия Павловна

п.Туртас

X (65-69 лет)

117.           

Цычаев Рамазан Ибрагимович

с.Уват, "Начальная школа-детский сад с.Уват"

II (9-10 лет)

118.           

Чукомин Роман Денисович

с.Уват, МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

119.           

Чупров Петр Максимович

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VI (25-29 лет)

120.           

Чуругаев Александр Владимирович

с.Уват, ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области»

VI (18-24 лет)

121.           

Чуругаев Анатолий Владимирович

с.Уват, ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области»

VI (25-29 лет)

122.           

Шабалин Вадим Александрович

«Туртасская СОШ»

I (6-8 лет)

123.           

Шабанов Николай Иванович

с.Демьянское

VIII (45-49 лет)

124.           

Шатин Сергей Витальевич

"Уватская СОШ"

III (11-12 лет)

125.           

Швалева Раиса Анатольевна

с.Юровское

X (60-64 лет)

126.           

Шелковенко Олег Геннадьевич

с.Уват, ДЮСШ Уватского муниципального района

VII (30-39 лет)

127.           

Шехирев Артём Дмитриевич

с.Уват, "Начальная школа-детский сад с.Уват"

II (9-10 лет)

128.           

Шехирев Егор Иванович

с.Уват, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»

VI (25-29 лет)

129.           

Шехирев Ефим Павлович

с.Демьянское, МАОУ «Демьянская средняя общеобразовательная школа»

III (11-12 лет)

130.           

Шехирев Максим Дмитриевич

«Начальная школа – детский сад»

II (9-10 лет)

131.           

Шехирев Павел Сергеевич

АУ ЦФОР

VII (30-34 лет)

132.           

Шехирева Елена Александровна

с.Уват

VI (18-24 лет)

133.           

Шмакова Мария Александровна

с.Уват, Избирательная комиссия Тюменской области

VIII (40-49 лет)

134.           

Шнитов Артемий Дмитриевич

"Мугенская СОШ"

V (16-17 лет)

135.           

Шпинёва Елизавета Евгеньевна

"Красноярская СОШ"

III (11-12 лет)

136.           

Юрова Мария Витальевна

«Начальная школа – детский сад»

II (9-10 лет)

137.           

Юрчишин Анна Руслановна

п.Демьянка, Демьянское ЛПУМГ

VI (18-24 лет)